A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С 21 по 23 февраля город Нижний Новгород принимал ежегодный Всероссийский турнир по хоккею с мячом, организованный Федерацией хоккея с мячом России. В этих соревнованиях приняла участие и наша команда МГУТУ. Турнир был представлен широкой географией, в котором участвовало 8 команд из Мурманска, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Павлово, Балахны, Королева и Обухово.

В связи аномальными морозами, установившимися в эти дни, приходилось каждый день игратьв 35-градусные морозы. А сильный ветер только усиливал ощущение холода.

На первом этапе команды были поделены на две группы. По жребию нашей команде досталась самая сильная группа «А», в которой выступали заслуженные мастера спорта и чемпионы миры прошлых лет. На групповом этапе команда МГУТУ заняла 3 место, а в стыковом матче уступив команде из московской области со счетом 2-5 заняла 6 место. Первое место заняла команда Старт из Нижнего Новгорода, которая в финале обыграла мурманчан со счетом 3-1.

Тем не менее, это серьезный опыт и первое участие нашей команды на турнирах такого уровня. Пожелаем нашей команде дальнейших успехов.

Наша команда заявила о себе и поступили приглашения на турниры в Архангельск (20 марта) и Кемерово (15 апреля).