Приглашаем Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции «Образование. Бизнес. Наука. Культура»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции «Образование. Бизнес. Наука. Культура»

Приглашаем Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции «Образование. Бизнес. Наука. Культура» (г. Димитровград, 15 февраля 2022 г в 10.00 мск)

Трансформационные процессы развития современного социума и объективно существующие глобальные цивилизационные вызовы обуславливают необходимость построения новых траекторий бизнеса, науки, образования и культуры.

Конференция объединит представителей системы образования, науки, бизнеса и культуры с целью обмена передовыми практиками.

Вариативные форматы работы конференции, начиная от традиционного пленарного заседания и панельных сессий (по секциям) до насыщенной программы нетворкинга позволит участникам максимально эффективно использовать свое время.

Программа построена таким образом, чтобы все участники получили возможность раскрыть свой потенциал в процессе взаимодействия с коллегами, разделяющими их научные интересы.

Мы рады приветствовать всех, проявивших интерес к конференции: научных работников и преподавателей вузов, специалистов агропромышленного сектора, докторантов, аспирантов и соискателей. 

В рамках конференции будут работать:

-  экспериментальная площадка «Инновационное развитие отраслей народного хозяйства»;

- круглый стол «Казачество в парадигме цифровой трансформации»

- круглый стол «Непрерывное образование в цифровом мире: проблемы и перспективы»

- секция «Современные тенденции развития социальных и гуманитарных наук»

- секция «Современные тенденции развития естественных и технических наук»

Доклады, представленные на конференции, будут опубликованы в форме научных статей в международном рецензируемом журнале. Доклады сопровождаются презентацией.

Формат участия: очный, очный с использованием удаленного доступа, заочный.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (приложение 1) и прислать вместе с тезисами доклада и презентацией (одним письмо) на адрес ответственного секретаря конференции: к.э.н., доцента, начальника отдела НИР ПКИУПТ Григорьянц И.А.

В теме письма указать: Заявка на участие в V МНПК – ФИО.

Приложение