Поволжский государственный институт управления и пищевых технологий поздравляет вас с Новым 2023 годом!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поволжский государственный институт управления и пищевых технологий поздравляет вас с Новым 2023 годом!






Поволжский государственный институт управления и пищевых технологий поздравляет вас с Новым 2023 годом! В 2022 году у нас было много значимых и ярких событий, наши студенты в очередной раз проявили себя как на региональном уровне, так и федеральном. Это и культурные, и спортивные, и новаторство в научно-исследовательской деятельности. Наши преподаватели также отмечены наградами разного уровня. Доцент кафедры "ГиСЭД" Джелалова Лариса Анатольевна защитила докторскую диссертацию и уже получен приказ о присвоении степени доктора наук.
На 2023 год у института много планов и идей, которые возможно реализовать только совместными усилиями студентов, научно-преподавательского состава и руководства.
Пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!